Признаки делимости на 2; 3; 5; 9; 10. Урок 2 Какие цифры можно поставить вместо пропусков в числе

71564_, чтобы получившееся число былократно 3? Ответ запиши в порядке возрастания.Ответ: , , ,В Проверить- ​

Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:1,4,7

Пошаговое объяснение:

7+1+5+6+4=23

23+1=24

23+4=27

23+7=30