Сколько сантиметров кв. 1м²+25см²=


Ответы на вопрос

Отвечает Снетков Вадим.

Ответ:

1 м² + 25 см² = 10025 см².

Пошаговое объяснение:

1 м² = 100 см · 100 см = 10000 см².

.................................................................................................

1 м² + 25 см² = 10000 см² + 25 см² = 10025 см².

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м²=100²см²=10 000 см²

1 м²+25 см²=10025см²