2х+8=3х-7 решить срочно у меня щас урок


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

3х-2х=8+7

х=15

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

3х-2х=8+7

х=15

.......