2. Реши задачи и сделай проверку. 1) в бочке было 30 вёдер воды. После того как из неё

вы-несколько вёдер, в бочке осталось 14 вёдер воды.Сколько вёдер воды вылили из бочки?2) Из классной библиотеки выдали 28 книг, после чего вней осталось 52 книги. Сколько всего книг было в класснойбиблиотеке?лили​

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

1. 30-14=16 бочек

2. 28+52=80

Пошаговое объяснение:

1. 14+16=30

2. 80-52=28