1. Из перечисленных уравнений выбери линейное уравнение. A) -9x1 + 1 = 0 Б) - x/4 = 1 B) 4/x = 1

Г) x=x˄2

Ответы на вопрос

Отвечает Мыськов Максим.

Ответ:

b и c

Пошаговое объяснение:

дайте лучший ответ плиз

a) x(1)=-1/3 x(2)=1/3 b) x=-4 c) x=4 d) x(1)=0 x(2)=1