Срочно помогите решить 39(х-6)-24х=15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.

Ответ:

16,6

Пошаговое объяснение:

39(х-6)-24=15

39х-234-24х=15

39х-24х=15+234

15х=249

х=249/15

х=16,6