Найди строку, в которой даны числа, кратные 6. 12, 21, 24, 27,...9, 18, 27, 36,..,14, 21, 28,

35,...6, 12, 18, 24,...​
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

В четвертой строке даны числа, кратные 6.

6, 12, 18, 24,

Пошаговое объяснение:

оцените ответ

1 0
Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

6,12,18,24

Пошаговое объяснение:

6+6+6+6=12+12=24