, вычисли.в столбик980 472 - 72 951 - 2 - 21 139 - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.

Ответ:

980 472       907 521-2= 907 519

                       907519-21139=886380          886380-4=886376

-72 951

907 521

Пошаговое объяснение: