2) Какие из чисел: 105, 156, 255, 275, 345, 412, 465 делятся на 15? Выпишите их и найдите

частное.​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Даша.

Ответ:

105÷15=7

156÷15=не делится нацело

255÷15=17

275÷15=не делится нацело

345÷15=23

412÷15=не делится нацело

465÷15=31

1 2