3. Ширина прямоугольника 4 см, что в 2 раза меньше длины. Найди Площадь квадрата, имеющего тот же

периметр, что уданного прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

1)4-2=2(это длина )

2)4•2=8(это площадь)