Суммой. Вычисли удобным способом. Вставь нужное 2. Подчеркни те слагаемые, которые удобно

заменитьчисло.7+3+6 =4 + 60 + 209+5+5 =30 + 40 + 9 =8+2+4+6 =80 + 10 + 9+1=​

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

Ответ:

7+3+6=(7+3)+6=10+6=16

4+60+20=(20+60)+4=80+4=84

9+5+5=(5+5)+9=10+9=19

30+40+9=(30+40)+9=70+9=79

8+2+4+6=(8+2)+(4+6)=10+10=20

80+10+9+1=(80+10)+(9+1)=90+10=100

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно поняла и помогла