Дайте решение задаче в классе 30 учащихся ихних 8 человек любят читать ,12 решать кроссворды ,

остальные смотреть телевизионные передачи .срочно !

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

10 человек любит смотреть телевизионные передачи

Пошаговое объяснение:

1)12+8=20(чел) сумма тех кто любит читать и решать кроссворды

2)30-20=10(чел)

Ответ:10 человек любит смотреть телевизионные передачи