Задания 4. Реши задачу. С поля собрали 1324 кг овощей за 3 дня. В первый день – 458 кг, во второй

де563кг. На сколько больше овощей собрали в третий день, чем во второй?1 день - 458 кг2 день - 563 КРІна ? большеЗ день -? кг1324 кг1).2).3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.

Ответ:

Во 2-ой день собрано на 260 кг овощей больше, чем в 3-день.

Пошаговое объяснение:

В 3-день собрано -

1324-(458+563)=1324-1021=303 кг

563-303=260 кг

во 2-ой день собрано на 260 кг овощей больше, чем в 3-день.

Отает: в 1-день собрано 458 кг,

во втрой день - 563 кг, в 3-день - 303 кг.

Проверка:

458+563+303=1324

1324=1324