675+425-5×7(7+21):7+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

675+425-5×7=106

1) 5×7=35

2) 675+425=1100

3) 1100-35=1065

(7+21):7+100=

1) 7+21=28

2) 28:7=4

3) 4+100=104