Запишите частное в виде дроби и сократите её, если возможно: а) 73:260 б) 48:700 в) 38:95 г) 72:95

Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

А) 73:260=73/260
б) 48:700=48/700=12/175
в) 38:95=38/95
 г) 72:95=72/95