3. на сколько число 51.248 больше числа 23.356 и меньше числа 63.137 4. Периметр треугольника BDK

равен 64 см. Сторона BD == 28 см, а сторона ВК на 11 см меньше стороны BD. НайдитеДлину стороны DK.5. Школьники посадили вдоль дороги (по прямой) 25 деревьев.Расстояние между двумя любыми соседними деревьями одинаковое,Найдите это расстояние, если между крайними деревьями 600 дм,​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

3)

51.248-23.356=27.892

63.137-51.248=11.889

4)

28-11=17(см) - BD и BK

64-(28+17)=9(см) - DK

5)

600/25=24 (дм) - между каждыми двумя деревьями

Пошаговое объяснение: