241. Запишите произведение в виде степени: 1)4*4;2)6*6*6;3) 5*5*5*5;4) 9*9*9*9*95)

17*17*17*17;6)2*2*2*2*2*2*2;ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИС​

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

1)4*4=4^2

2)6*6*6=6^3

3)5*5*5*5*5=5^5

4)9*9*9*9*9=9^5

5)17*17*17*17=17^4

6)2*2*2*2*2*2*2=2^7