Замените звездочки на цыфри чтоб отнимание было правильным*567*-*9*7=86*46​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабухина Анастасия.

Ответ:

95673-8927=86746

Пошаговое объяснение:

Отвечает Латухина Софья.

Ответ:

95673-8927=86746

Пошаговое объяснение:

*567* - *9*7= 86*46

95673-8927=86746