Реши задачку 3 кг конфет стоят 12 евро, сколько стоит 5 кг конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ: 20 евро

Пошаговое объяснение:

12:3= 4 евро 1 кг конфет

5*4= 20 евро

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

12÷3=4

4×5=20

так должно быть