Погомогите решить уровнение 0,71х-1,99-0,37х=1,75


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

0,71х-1,99-0,37х=1,75

0,71х-0,37х=1,75+1,99

0,34х=3,74

х=11

урАвнение - от слова рАвный

Отвечает Даич Илья.

Пошаговое объяснение:

0,71х-1,99-0,37х=1,75

0,34х-1,99=1,75

0,34х=1,99+1,75

0,34х=3,74

Х=374:34

Х=11