467+ a =596298+b=9451000-x=321875-y=387​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Пошаговое объяснение:

а=129

b=647

x=679

y=488

Отвечает Спивак Дарья.

Ответ:

467 + а = 596

а = 596 - 467

а = 129

298 + b = 945

b = 945 - 298

b = 647

1000 - x = 321

x = 1000 - 321

x = 679

875 - у = 387

у = 875 - 387

у = 488