Вычислите:72 + 48 : (3 ∙ 2) (1230 + 600) – (570 – 70) сколько будет и действие пж расставте​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

первое действие будет 3×2=6

второе действие будет 1230+600=1830

третье действие будет 570-70=500

четвёртое действие будет 48:6=8

пятое действие будет 72+8=80

шестое действие будет 1830-500=1270

Отвечает Рамазанова Райсат.

Ответ:

72+48:6*1830-500=72+8*1800-500=72+14400-500=14472-500=13972