Жай көбейткіштерге дұрыс жіктелген санды көрсет. 392 =

2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 3 ∙ 7 ∙ 7504 = 2 ∙ 4 ∙ 7 ∙ 9165 = 3 ∙ 5 ∙ 11840 = 3 ∙ 5 ∙ 7 ∙ 8как это помогите ПЛИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

если нужно выбрать правильно решенные примеры то это 2×4×7×9=504 ; 3×5×11=165 ; 3×5×7×8=840

А неправильно решенные это 2×2×2×3×7×7=393