7. Найдите значение выражения 3х-(4+(2x-1), если х=3.А) -1В) 0C) 1D) 2​ пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Желтов Максим.

Ответ:

B

Пошаговое объяснение:

3×3 - (4+(2×3-1)=9-9=0

Отвечает Семенова Анастасия.
3x-(4+2x-1) = 3x -( 2x+3 ) =
3x-2x-3 = x-3 =3-3=0
Ответ :В