стоимость пиццы с доставкой на дом составляет 1650 тенге Определите стоимость пиццы и стоимость

доставки Если стоимость доставки составляет 10% от стоимости спицы​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1650*10%:100%= 165 тенге стоимость доставки

1650-165= 1485 тенге стоимость пиццы

Отвечает Гаур Андрей.

1650 x 10% = 165

1650 - 165 = 1485

Стоимость доставки - 165 тенге, стоимость пиццы - 1485 тенге.