Задана пропорция x ∶ 3 = 50 ∶ y.. Найдите значение x ∙ y. Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

x ∶ 3 = 50 ∶ y

x*y=50*3=150

Пошаговое объяснение: