Решите пропорцию: , 7,2/2,4=27/х-5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

7.2÷2.4=3

27/х-5=3

х-5=9

х=14