Числа 2,4,9, 10 и 26 запишите в виде смешенного числа со знаменателем 7Помогииите​


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.
2 = 1 + 7/7
4 = 3 + 7/7
9 = 8 + 7/7
10 = 9 + 7/7
26 =25 + 7/7