Выполните действие и проверьте результат 635894+87245, и 973841-656434 помогите ставлю 21 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.

Ответ:

1)64×2=128

2)128-102=26

Проверка

128-26=102

128:2=64

Пошаговое объяснение: