Решите уравнение и выполните проверку 2(х+7)-18=24


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2*x+2*7-18=24

2x+14-18=24

2x=24+18-14

2x=42-14

2x=28

x=14

Пошаговое объяснение: