Х-300=260+50 комектесіндерші​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кошерь Миша.

x-300=260+50

x-300=310

x=310+300

x=610

610-300=260+50

310=310