800-х=240+160 камек тесіниші​


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

800 - х = 240 + 160

800 - х = 400

х = 800 - 400

х = 400

800 - 400 = 240 + 160

        400  = 400

Ответ: х = 400

Отвечает Любимова Даринка.

Ответ:х=400

Пошаговое объяснение: