Решите уравнение и сделайте проверку : (у+4)-24=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Владимир.

Ответ:

Y+4-24=14

Y=34

(34+4)-24=38-24=14

Отвечает Гилёва Настя.

надеюсь помогла удачи