6. Реши задачу. Длина комнаты 9 м, ширина 6 м, высота 4м. Найди объем комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Ответ:a=9,b=6,c=4

V=9*6*4=63*4=252

Пошаговое объяснение: