Найдите значение выражения 1)-7 + (-2,34); 2) - 4,36-3; 3) - 9+6,8 ; 4)- 3 +7​ пожалуйста!!!!

Срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
1)-7+(-2,34)=-9,34
2)-4,36-3=-7,36
3)-9+6,8=-2,2
4)-3+7=4