Длина прямоугольника равна 4/5 м, а ширина на 3/20 м меньше длины Найди ширину прямоугольника

ОТВЕТ1/2 ПРОВЕРЕНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лялюк Арина.

Ответ:

ширина равна \frac{13}{20} метра

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5}-\frac{3}{20}=\frac{16-3}{20}=\frac{13}{20} м