Напишите три равные дроби 7/8ДАЮ 15 БАЛЛОВ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ороньоші Светка.

Ответ:

 \frac{7}{8}  =  \frac{14}{16}  =  \frac{21}{24}  =  \frac{28}{32}

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

14/16, 21/24, 28/32(если их сократить то получится 7/8)

Пошаговое объяснение:

удачи