Запиши в виде степени 3*3*3*3*3*3*3 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Асель.

Ответ:

3*3*3*3*3*3*3=3^{7}

Отвечает Фокин Дима.

Ответ:

3 в седьмой степени это изи

Пошаговое объяснение:

3*3*3*3*3*3*3=3/7