Решите уравнение пожалуйста :А:6=20-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

A=12/6

A=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лузанова Мария.

Відповідь:

А=72

Покрокове пояснення:

А/6=12

А=12*6

А=72