6 задание Представьте смешанное число в виде неправильной дроби9 3/48 7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Оля.

Ответ:

9 3/4=39/4

8 7/20=167/20

Отвечает Рожкова Екатерина.

Ответ:1=39/4

2=167/20

Пошаговое объяснение: