(-62+(-40.8))-(-35 + (-11)) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
-102,8 - (-46) = -148,8
Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

-56,8

Пошаговое объяснение:

(-62-40,8)-(-35-11)=-102,8-(-46)=-102,8+46=-56,8