машина должна проехать расстояние за 2 дня в один день она проехала 4 часа со скоростью 9 км ч во

второй день она уменьшилась скорость в 2 раза сколько километров проехала машина за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:сори имя того пацана забыл

Пошаговое объяснение:

Сматри мы с перва берём (4-2)-9=7

Ответ: этот пацан проехал на второй день 7km

Отвечает Плешаков Артем.

1) 4×9=36

2) 4,5×4=18

3) 18 + 36=54

Ответ:54 км. проехала машина за 2 дня

И кстати, полностью задачу напиши, я уверена там должно быть больше слов