Подведите к нашему наименьшему общему знаменателю обыкновенной дроби 11/12 и 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.

Пошаговое объяснение:

 \frac{11( \times 2)}{12( \times 2)}  \frac{3( \times 3)}{8( \times 3)}

 \frac{22}{24} \:  \:  \frac{9}{24}

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

11/12 * 2 = 22/24

3/8 * 3 = 9/24