2y-15(4+y)+13y=11 Помогите решить уравнение срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маняпова Альфина.

2y - 15( 4 + y ) + 13y = 11
2y - 60 - 15y + 13y = 11 
- 13y + 13y = 11 + 60 
0 ≠ 71 
Нет решений

Отвечает Козлова Алёна.

2y - 15( 4+ y ) + 13y = 11
2y - 60 - 15y + 13y = 11
15y - 15y = 11 + 60
0y = 71
нет решении