9•(x-16)=120 уровнения с проверкой решите плиз до 10:00​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

9*(х-16)=120

9х-144=120

9х=120+144

9х=266

х=29,5

Пошаговое объяснение: