63x^2y^3/42x6y^4 ????????


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Софiя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романова Алина.

Відповідь:

\frac{63x^{2}y^{3}  }{42x^{6} y^{4} } =\frac{7*9}{6*7*x^{4}* y} =\frac{3*3}{2*3*x^{4} *y} =\frac{3}{2x^{4} y}

Покрокове пояснення: