Найдите закономерность, по которой составлена последовательность и дополните её следующими двумя

числами: 110, 112, 116, 122…пожалуйста помогите СОЧ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

110+2*1=112

112+2*2=116

116+2*3=122

122+2*4=130

130+2*5=140

Ответ: 130; 140