Выполните действия 8150:163*(172+93)=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ:

8150:163*(172+93)=

1) 172 + 93 = 265

2)8150: 163 = 50

3) 265 * 50= 13 250

Пошаговое объяснение:

вроде верно я незн