Выполните действие 8150÷163*( 172 +92)Помогите решить эту задачу. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

8150÷163*( 172 +92)=13200

Пошаговое объяснение:

1)8150/163=50

2)172+92=264

3)264*50=13200