X-тi тап 5=x+10 9 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардон Макс.

Ответ: Если минус: 5=10-5, 5=9-4, 5=36-31

Пошаговое объяснение: Если не так извините пожалуйста

Как отправлять фото на рисунке: